1. всё из перечисленного явилось результатом появление у животных какого ароморфоза как четырехкамерное сердце кроме А. теплокровности Б. выход в Новую среду обитания В. Увеличение количества новых видов Г. ослабления борьбы за...

1. всё из перечисленного явилось результатом появление у животных какого ароморфоза как четырехкамерное сердце кроме А. теплокровности Б. выход в Новую среду обитания В. Увеличение количества новых видов Г. ослабления борьбы за существование.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г. так как борьба за существование будет идти всегда,а изменения не могут быть постоянными.И поэтому ослабление этой борьбы не приведет к крупным ароморфозам.