1. Все организмы в процессе жизнедеятельности расходуют энергию.Объясните откуда они её берут?2. Дыхание это-3. В чем состоит отличие дыхания одноклеточных организмов от большинства многоклеточных организмов?4.водные- какие огр...
1. Все организмы в процессе жизнедеятельности расходуют энергию.Объясните откуда они её берут?2. Дыхание это-3. В чем состоит отличие дыхания одноклеточных организмов от большинства многоклеточных организмов?4.водные- какие ограны дыхания и примеры наземные- какие ограны дыхания и примеры почвенные- какие ограны дыхания и примеры
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они берут её из жиров и угливодов