1. Вставь пропущенные буквы.З . лёная тра . ка, ст . пная д . рога, п . левая д . р . . ка, ст . льной но . , м . сной су . , цв . тные фла . ки, б . льшой гор . , б . льной зу . , ч . совой заво .
1. Вставь
пропущенные буквы.
З . лёная тра . ка, ст .
пная д . рога, п . левая д . р . . ка,
ст . льной но . , м . сной су . , цв . тные фла . ки, б . льшой гор . , б .
льной зу . , ч . совой заво .
Ответ(ы) на вопрос:
зеленая травка ,степная дорога,полевая дорожка,стальной нож,мясной суп,цветные флажки,большой горб,больной зуб,часовой завод
Зеленая травка,степная дорога, полевая дорожка, стальной нож, мясной суп, цветные флажки,большой горб, больной зуб,часовой завод.