1. Вставьте пропущенные слова. Слова: axe, promise, trade, generation, connected, saw, stove, calm , kind, snowy. 4) The ancient people seldom used the ....... , they preferred the ..... . Помогите срочно. Пожалуйста. СРОЧНО. С...

1. Вставьте пропущенные слова. Слова: axe, promise, trade, generation, connected, saw, stove, calm , kind, snowy. 4) The ancient people seldom used the ....... , they preferred the ..... . Помогите срочно. Пожалуйста. СРОЧНО. СРОЧНО. СРОЧНО. ПЛИЗЗЗЗ УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ НО НИКТО НЕ ХОЧЕТ ПОМОЧ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) kind 2)saw наверное так!!!