1. Вставь буквы. Отметь вариант в котором все глаголы пишутся с у (ю) А) (они) ненавид _т,расспрашива_т,держ_т Б) (они) се_т,постел_т,выход_т В) (они) мел_т,та_т,реша_т

1. Вставь буквы. Отметь вариант в котором все глаголы пишутся с у (ю) А) (они) ненавид _т,расспрашива_т,держ_т Б) (они) се_т,постел_т,выход_т В) (они) мел_т,та_т,реша_т 2. Отметь глаголы каторые сочетаются с существительные и (местоимениями) в вините льном падеже без предлога. Запиши словосочетание с этими глаголами А)сидеть Б)поймать В)бросить Г) лететь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. а) ненавидят, расспрашивают, держат б) сеют, постелют, выходят в) мелют, тают, решают Правильный ответ В 2. Б, В Поймаю птицу Брошу мяч