1. Выбери фразу, которая является продолжением определения. Растениеводство – это отрасль сельского хозяйства, которая занимается… А) выращиванием редких растений; Б) выращиванием диких растений; В) выращиванием культурных раст...

1. Выбери фразу, которая является продолжением определения. Растениеводство – это отрасль сельского хозяйства, которая занимается… А) выращиванием редких растений; Б) выращиванием диких растений; В) выращиванием культурных растений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) выращивание культурных растений
Гость
Растениеводство это отрасль сельского хозяйства, которая занимается выращиванием культурных растений.