1. Выберите наиболее полное определение экономики как науки: а)различные формы организации бизнеса; б)способы удовлетворения неограниченных потребностей людей ограниченным количеством ресурсов; в)государственное регулирование б...

1. Выберите наиболее полное определение экономики как науки: а)различные формы организации бизнеса; б)способы удовлетворения неограниченных потребностей людей ограниченным количеством ресурсов; в)государственное регулирование бизнеса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ,ТО В.