1. Выберите св-ва электролитов, лежащие в основе классификации реакций на обратимые и необратомы. А.сила электролита Б.агрегатное состочное В.темпиратуре кипения Г.растворимость электролита 2. Найдите вещества,растворы которых...

1. Выберите св-ва электролитов, лежащие в основе классификации реакций на обратимые и необратомы. А.сила электролита Б.агрегатное состочное В.темпиратуре кипения Г.растворимость электролита 2. Найдите вещества,растворы которых реагируют между собой с выделением газа. А.NaOH и KNO3 Б. Na2CO3 HCL В.Cu (NO3)2 NaOH Г. Ca (OH)2 H2SO4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1. А) сила электролита, Б) агрегатное состочное 2. Б) Na2CO3 + 2HCL=2NaCl+CO2 (газ)+H2O