1. Выберите утверждения, характеризующие коллоидные растворы: а) Однородные смеси

1. Выберите утверждения, характеризующие коллоидные растворы: а) Однородные смесипеременного состава, в которых частицы растворенного вещества можно увидеть в луче света, б) Растворы, в которых частицы растворенного вещества нельзя увидеть в луче света, в) растворы, в которых частицы растворенного вещества нельзя побачити в луче света, г) Смесь двух жидкостей, которые не смешиваются между собой. Помогите! Срочно! Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Однородные смеси переменного состава, в которых частицы растворенного вещества можно увидеть в луче света,