Составьте электронные и графические формулы веществ:а)F2,HF,OF2; б)Cl2,HCl,SCl.Укажите напр

Составьте электронные и графические формулы веществ:а)F2,HF,OF2; б)Cl2,HCl,SCl.Укажите направление смещения электронной плотности и определите тип химической связи составьте электронные и графические формулы веществ:а)O2, Cl2O, H2O2; б)P2, PH3, PCl3.Укажите направление смещения электронной плотности и определите тип химической связи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение см. во вложении