1. Выберите верные утверждения: А) Если катеты прямоугольного треугольника равны 5 и 12, то его гипотенуза равна 13. Б) Площадь треугольника равна половине произведения его стороны на высоту, проведенную к этой стороне. В) Площ...

1. Выберите верные утверждения: А) Если катеты прямоугольного треугольника равны 5 и 12, то его гипотенуза равна 13. Б) Площадь треугольника равна половине произведения его стороны на высоту, проведенную к этой стороне. В) Площадь трапеции равна произведению полусуммы оснований на боковую сторону. Г) Площадь ромба равна произведению его диагоналей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А, Б, Г ........ ........