1) ВЫЧЕСЛИТЕ   (0,3)[latex]{2}[/latex][latex]\cdot[/latex]10в четвёрттой степена   2) РЕШИТЕ УРОВНЕНИЕ    0,5(3Х-4)= +1                         4   3) РЕШИТЕ НЕРАВЕНСТВО (Х+4)[latex]\cdot[/latex](х-7)\geq ТОЛЬКО БУЗ НАЖНЕЙ ПАЛО...

1) ВЫЧЕСЛИТЕ   (0,3)[latex]{2}[/latex][latex]\cdot[/latex]10в четвёрттой степена   2) РЕШИТЕ УРОВНЕНИЕ    0,5(3Х-4)= +1                         4   3) РЕШИТЕ НЕРАВЕНСТВО (Х+4)[latex]\cdot[/latex](х-7)\geq ТОЛЬКО БУЗ НАЖНЕЙ ПАЛОЧКА 3(Х-7) 4) СКОЛЬКО ВСЕГО РЕШЕНИЕ ИМЕЕТ СИСТЕМНОЕ УРОВНЕНИИЕ [latex]\left \{ {{} \atop {}} \right[/latex] [latex]x^{2}[/latex]-Y2=-5                                                    [latex]x^{2}[/latex]+Y2=3     ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТСРОЧНО ПЛИЗ
Гость
2) 3x-4=0.5 3x=9/2 x=1.5