1.    Выпиши слова, в которых  буквы мягких согласных звуков.               Енот, лапа, краска, лиана, як, стая, ель, ночь, луна, пень, муха, пилот, лист, пирог, Таня, ливень, цвет, печь, Валя, окно.  2.    Выпиши слова, в кото...

1.     Выпиши слова, в которых  буквы мягких согласных звуков.                Енот, лапа, краска, лиана, як, стая, ель, ночь, луна, пень, муха, пилот, лист, пирог, Таня, ливень, цвет, печь, Валя, окно.   2.     Выпиши слова, в которых  буквы твёрдых согласных звуков.                Стриж, лифт, брошь, работа, дрозд, этаж, молодёжь, озеро, граница, ружьё, радио, вальс, бокс, мышь, телефон, чаща.   3.     Выпиши слова, в которых все согласные обозначают глухие звуки.                Аня, щука, речка, мел, чаща, Гоша, Лиля, Антон, котик, рост, куст, лето, гетры, воск, кофта, тюль.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№1 ЕНОТ; ЯК; ЕЛЬ; ПЕНЬ; ТАНЯ; ЛИВЕНЬ;  ПЕЧЬ; ВАЛЯ.№2 БРОШЬ; РАБОТА; ДРОЗД; БОКС; ЧАЩА.№3 ЩУКА; ЧАЩА; КОТИК.