1) Выпишите из стихотворного отрывка безличный глагол * Нивы сжаты, рощи голы, От воды туман и сырость. Колесом за сини горы Солнце тихое скатилось. Дремлет взрытая дорога. Ей сегодня примечталось... (С. Есенин) 2) Укажите безл...
1) Выпишите из стихотворного отрывка безличный глагол * Нивы сжаты, рощи голы, От воды туман и сырость. Колесом за сини горы Солнце тихое скатилось. Дремлет взрытая дорога. Ей сегодня примечталось... (С. Есенин) 2) Укажите безличные глаголы1. хочется 2. жгло 3. думается 4. пройтись 5. хватать 3) Укажите личные глаголы * 1. удаваться 2. улыбаться 3. трясти 4. нездоровится
Ответ(ы) на вопрос:
1)Примечталось 2)Хочется, думается 3)Улыбаться, трясти, удаваться.