1. Выпишите из текста 5 слов с безударными гласными. В корне и запишите проверочные слова На улице грелась на солнышке большая собака Полкан. К нему подбежал маленький мопс . Мопс стал лаять на Полкана и хватать его зубами за л...

1. Выпишите из текста 5 слов с безударными гласными. В корне и запишите проверочные слова На улице грелась на солнышке большая собака Полкан. К нему подбежал маленький мопс . Мопс стал лаять на Полкана и хватать его зубами за лапу и морду . Но огромный пёс лежал спокойно. Он знал , что .....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большая - Больше Подбежал - бег Хватать - хватка Лежал - Лёжа Тут только 4