1. Выполнить письменно 1. Дописать 2 – ю цепочку молекулы ДНК-- Т - Ц - Ц - Г - Т - А - А - Ц - Г - Г. А (аденин) соответствует Т (тимину) Ц (цитозин) соответствует Г (гуанину). 2. Построить и - РНК. 3. По таблице генетического...

1. Выполнить письменно 1. Дописать 2 – ю цепочку молекулы ДНК-- Т - Ц - Ц - Г - Т - А - А - Ц - Г - Г. А (аденин) соответствует Т (тимину) Ц (цитозин) соответствует Г (гуанину). 2. Построить и - РНК. 3. По таблице генетического кода определить закодированные АК. ВАРИАНТ 1. ВАРИАНТ 2. А Г Г Ц Ц А Т Т Т А А Ц Г Т Ц Г А А Т Т Г Ц Ц Т
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тцгаатцгтацг цгтатгацтага