1) Вырабатывают антитела: а) Т-лимфоциты, б) В-лимфоциты, в) тромбоциты, г) эритроциты 2)Сгибатели руки:а) бицепс, б) трицепс, в) дельтовидная мышца, г) зубчатая мышца3) Наклоняют корпус вперед:а) мышцы пресса, б) глубокие мышц...

1) Вырабатывают антитела: а) Т-лимфоциты, б) В-лимфоциты, в) тромбоциты, г) эритроциты  2)Сгибатели руки:а) бицепс, б) трицепс, в) дельтовидная мышца, г) зубчатая мышца 3) Наклоняют корпус вперед:а) мышцы пресса, б) глубокие мышцы спины, в) межреберные мышцы, г) большие грудные мышцы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: Б) В-лифмоциты