1) Высота BD, ▲ABC делит его на стороны AC на отрезки AD и CD. Найти отрезок CD, если AB=2√3, BC=5 см., ∠А=60°. 2) Из точки А которая лежит вне прямой M проведены к этой прямой наклонные AC и AD которые образуют с ней углы 45° ...

1) Высота BD, ▲ABC делит его на стороны AC на отрезки AD и CD. Найти отрезок CD, если AB=2√3, BC=5 см., ∠А=60°. 2) Из точки А которая лежит вне прямой M проведены к этой прямой наклонные AC и AD которые образуют с ней углы 45° и 60° градусов соответственно. Найти проекцию наклонной AD на прямую M если AC=4√2 см.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это первое второе не получается