1) высота ромба ,опущенная из вершины тупого угла, делит сторону ромба на отрезки , длиной 8 см и 9 см . найдите площадь ромба . 2) в прямог. треугольнике катет, прилежащий к углу 45* , равен 1. найти другой катет и гипотенузу.
1) высота ромба ,опущенная из вершины тупого угла, делит сторону ромба на отрезки , длиной 8 см и 9 см . найдите площадь ромба .
2) в прямог. треугольнике катет, прилежащий к углу 45* , равен 1. найти другой катет и гипотенузу.