1) Высшие растения в отличие от низших: имеют хлорофилл имеет ядра в клетках имеют стебли и листья могут быть одноклеточными и многоклеточными 2) У ряда мхов как и у водорослей есть: листья ризоиды стебли семена 3) Мхи в отличи...

1) Высшие растения в отличие от низших: имеют хлорофилл имеет ядра в клетках имеют стебли и листья могут быть одноклеточными и многоклеточными 2) У ряда мхов как и у водорослей есть: листья ризоиды стебли семена 3) Мхи в отличие от цветковых растений не имеют: корней и цветков стеблей листьев хлорофилла 4) Мхи как и цветковые растения: имеют стебли и листья не имеют цветков и плодов имею цветки и плоды имеют ризоиды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) имеют стебли и листья 2) ризоиды 3) корней и цветков 4) имеют стебли и листья