1. Я почти закончила. 2. Вы не хотите спать? 3. Что с тобой? 4. Ты уверена, что тебе ничего не нужно? 5.Это письмо доказывает, что Николя мне врет и что он смеется надо мной. 6. Я его ненавижу. 7. Мы ничего не сделали этим дево...

1. Я почти закончила. 2. Вы не хотите спать? 3. Что с тобой? 4. Ты уверена, что тебе ничего не нужно? 5.Это письмо доказывает, что Николя мне врет и что он смеется надо мной. 6. Я его ненавижу. 7. Мы ничего не сделали этим девочкам. 8. Позволь мне объяснить. 9. Если ты меня любишь, ты должна мне верить. 10. Я заслужила небольшой поцелуй. Перевести эти предложения с русского на французский! Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Je suis presque fini. 2. Vous ne voulez pas dormir? 3. Quelle est la question? 4. Etes-vous sûr que vous n'avez pas besoin de quelque chose? 5. Cette lettre prouve que Nicolas Ier était couché et qu'il se moquait de moi. 6. Je déteste. 7. Nous ne faisons rien à ces filles. 8. Permettez-moi d'expliquer. 9. Si vous me aimez, vous devez me croire. 10. Je mérite un petit