1. Я уже сфотографировал эту обезьянку 2. Крис еще не отправил текстовое сообщение 3. Мой робот щенок никогда не ел настоящие мясо 4. Вы когда нибудь были в Диснейлэнде? 5. Она только что пожала руку Микки Маусу 6. Никто не вст...

1. Я уже сфотографировал эту обезьянку 2. Крис еще не отправил текстовое сообщение 3. Мой робот щенок никогда не ел настоящие мясо 4. Вы когда нибудь были в Диснейлэнде? 5. Она только что пожала руку Микки Маусу 6. Никто не встречал призраков в этом замке с 1812 года 7. В течении 5 лет я мечтал увидеть представление клоунов 8. Ты уже катался на ракете? 9. С самого детства Питер Пэн летал на пиратском корабле 10. Мы уже хорошо провели время: Мама увидела достопримечательности это парка,папа исследовал дом с приведением,мой брат и я наелись сладкой ваты. 11. Они только-что вышли из этого парка 12. Я уже прочитал эту книгу о призраках 13. Он еще не прокатился на чертовом колесе С русского на английский без переводчика пожалуйста,если не знаете не пишите с переводчика!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. I have already taken a picture of this monkey. 2. Chris hasn't sent a message yet. 3. My robot-puppy has never eaten real meat. 4. Have you ever been to Disneyland? 5. She has just shaken Micky Mouse's hand. 6. Nobody has never met ghosts in this castle since 1812. 7. I have been dreaming to see clowns' show for 5 years. 8. Have you ridden a rocket already? 9. Peter Pan has been flying on the pirate ship since childhood.  10. We had a good time: mom had seen the attractions of this park, dad had explored the haunted house, my brother and me had eaten cotton candy. 11. They have just exited this park. 12. I have already read this book about ghosts.  13. He hasn't ridden the ferris wheel yet.