№1 Япония находится ... Казахстана, а Австралия - ... Японии. №2 В два столбца выпишите примеры стран, которые: а) имеют только сухопутные границы б) не имеют сухопутных границ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)япония находится восточней казахстана, а австралия - южнее японии 2) а) б) казахстан австралия узбекистан япония туркменистан мадагаскар кыргызстан монголия люксимбург