1) Юрий Владимирович Долгорукий; а) Владимиро-Суздальскоекняжество; 2) Даниил Романович; 6) Новгород; 3) Всеволод Юрьевич Большое Гнездо в) Галицко-Волынское княжество; 4) Всеволод Мстиславич; ...

1) Юрий Владимирович Долгорукий; а) Владимиро-Суздальскоекняжество; 2) Даниил Романович; 6) Новгород; 3) Всеволод Юрьевич Большое Гнездо в) Галицко-Волынское княжество; 4) Всеволод Мстиславич; г) Киевское княжество; д) Тверское княжество.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-в 2-а 3-а 4-6 Мне кажется, так, но я сомневаюсь.