1 задача. ABC равнобедренный треугольник с основанием AB AC=10,BC=10,AB=12 Найти Sin угла A 2 задача. ABC треугольник с основанием AB AC=BC,AB=10,AH=8 Найти Cos угла А 3 задача. треугольник ABC, AB=BC, CH- высота, AC=8 кор...
1 задача. ABC равнобедренный треугольник с основанием AB AC=10,BC=10,AB=12 Найти Sin угла A 2 задача. ABC треугольник с основанием AB AC=BC,AB=10,AH=8 Найти Cos угла А 3 задача. треугольник ABC, AB=BC, CH- высота, AC=8 корень 5 ( - под корнем) Найти tg угла ACB