1 задача В первой пачке была 31 тетрадь. Этона 5 тетрадей больше,  чем во второй пачке. Сколько тетрадей было в трёх пачках вместе?Срочно плииииз2 задачаВ комноте находились 36 челове. Сначала вышли 4 человека и потом 5, потом ...

1 задача В первой пачке была 31 тетрадь. Этона 5 тетрадей больше,  чем во второй пачке. Сколько тетрадей было в трёх пачках вместе? Срочно плииииз 2 задача В комноте находились 36 челове. Сначала вышли 4 человека и потом 5, потом вышли 7 человек и вошли 6. Сколько человек стало в комноте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
36-4-5-7+6=31...............................................
Гость
2задача. 1)36-4=32человека 2)32-5=27человек 3)27-7=20человек 4)20+6=26человек. Ответ:26человек стало в комнате.