1) Задача:Для выплавки некоторого количества стали требуется 3ч 30мин Сталевар-новатор решил снизить это время на 1ч 15мин . Сколько времени потребовалось на выплавку стали,если сталевар сумел снизить это время ещё на 20мин про...

1) Задача:Для выплавки некоторого количества стали требуется 3ч 30мин Сталевар-новатор решил снизить это время на 1ч 15мин . Сколько времени потребовалось на выплавку стали,если сталевар сумел снизить это время ещё на 20мин против обещанного? 2) задача: Фроловы принимали участие в конкурсе семейных рекордов, на который пришли в 11ч.Эта "водоносы" начился в 11ч30мин, этап"Протяни звук И" был занят с 11до 12Ч, а этап "Прыжки по кочкам" заканчивался в 11ч30мин. 3)задача: в банках сидят жуки и пауки.Их общее число ног -54, причём у каждого паука по 8 ног, а у каждого жука по 6. Сколько в банках может быть жуков и сколько пауков?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3ч 30м -1ч 15м =2ч 15м сталевар новатор 2ч 15м=135 м 135-20=115м=1ч 55м  Ответ 1ч 55м