1 .Задачей экономической науки является 1)стимулирование пр-ва в стране 2) совершенствовани налоговой системы 3) проведение мер по регулировать цен и доходов 4) изучение закономерно сетей экономических процессов 3. Гражданин С....

1 .Задачей экономической науки является 1)стимулирование пр-ва в стране 2) совершенствовани налоговой системы 3) проведение мер по регулировать цен и доходов 4) изучение закономерно сетей экономических процессов 3. Гражданин С. сдал во временное пользование свой участок земли. Доход от это называется ...?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
изучение закономерностей экономических процессов. рента