1 задание Даны несколько испанских аббревиатур: FFAA- вооруженные силы JJOO-Олимпийские игры RM-магнитный резонанс RRHH-человеческие ресурсы UE-Европейский союз Какие аббревиатуры соответствуют следующим словосочетаниям: права ...

1 задание Даны несколько испанских аббревиатур: FFAA- вооруженные силы JJOO-Олимпийские игры RM-магнитный резонанс RRHH-человеческие ресурсы UE-Европейский союз Какие аббревиатуры соответствуют следующим словосочетаниям: права человека,гражданская ответственность,католические монархи,каталанские земли а)DDHH,RC,RRCC,PPCC Б)DDHH,RRCC,RC,PC В)DH,RC,RC,PC Г)DDHH,RRCC,RRCC,PPCC Д)DH,RRCC,RC,PPCC 2 задание В каком слове представлено полногласие а) воровка б) сноровка в) поросль г) самородок д) во всех словах(а)-(г) 3 задание Студент-филолог классифицировал некоторые слова и словосочетания русского языка. Вот примеры выражений, попавших в разные группы. 1) декабрь, семнадцатый век 2) вторник, полдень 3) прошлое лето, глубокая ночь 4) следующая неделя, расвет В какую группу должно было попасть выражение второе число? А) в 1 Б) во 2 В) в 3 Г) в 4 Д) ни в одну
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. А 2. Г 3. Д Это из Русского медвежонка?
Гость
1)А 2)Д 3)Г МОЖЕТ БЫТЬ И ОШИБКА!