1 задание :найдите координаты вектора MN,если M(4;5)N(7;-9) 2 задание : найдите длину вект

1 задание :найдите координаты вектора MN,если M(4;5)N(7;-9) 2 задание : найдите длину вектора MN,если M(4;-5)N(7;-9) 3 задание : найдите расстояние между точками А и B т. е длину отрезка AB,если А (-2;1)В (-10;-5) 4 задание : найдите медиану BD треугольника ABC вершины которого имеют координаты A(-2;-3) В (-3;5) С (4;1)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)находим координаты вектора MN (7-4,-9-(-5))=MN(3,-4)