1 задание пожалуйстааа *сделай добро и оно обязательно Тебе вернется*

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пропущенные слова. Гражданское право — совокупность правовых норм, ко­торая устанавливаетпорядок регулирования имуществен­ных и связанных с ними личныхнеимущественных отноше­ний, осуществления права собственности и иныхвещных прав, обязательственных, в том числе и договорных, отно­шений.