{1 задание }   укажи фразеологизм,                                                                                                                       1}  усатый кот                                                            ...

{1 задание }   укажи фразеологизм,                                                                                                                       1}  усатый кот                                                                                                                       2} человек с усами                                                                                                                3}сами с усами                                                                                                                   4}сбрили усы                                                                                       {2 задание}        выпиши из текста наречие,                                                                                                   Он не видит и не слышит,   Ходит, бродит,рыщет,свищет, Кто навстречу попадётся- Обнимает и дерётся.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.3) фразеологизм 2.навстречу
Гость
1. 3 - сами с усами 2. наречие - навстречу