Помогите найти все словосочетания то есть согласование, управление и примыкание предложения: магнолия в белом уборе склоняла туманное тело, и синее-синее море у берега бешено пело. но в яростном блеске природы мне снились моско...

Помогите найти все словосочетания то есть согласование, управление и примыкание предложения: магнолия в белом уборе склоняла туманное тело, и синее-синее море у берега бешено пело. но в яростном блеске природы мне снились московские рощи, где синее небо бледнее, растенья скромнее и проще.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласование: туманное тело Управление: склоняла тело Примыкание: растенья проще