Помогите с задачами. Условие:1)Дано:                     2)Дано:                    3)Дано:  m=30кг                        m=3.4кг                    h=12мh=20м                          h=6.1м                     N=3МВтскорость...

Помогите с задачами. Условие: 1)Дано:                     2)Дано:                    3)Дано:   m=30кг                        m=3.4кг                    h=12м h=20м                          h=6.1м                     N=3МВт скорость=2м/с              N=2кВт                    t=1мин ______________            __________             _______________  N-?                              t-?                           V-?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А условие то можно прочитать? Что происходило?