1) запиши число , которое находится между числами 7 и 8 . 2) одна пятая часть всех учеников 6 классов занимается в кружке робототехники . сколько процентов всех учеников 6 классов занимается в кружке робототехники ? 3)в школе ...

1) запиши число , которое находится между числами 7 и 8 . 2) одна пятая часть всех учеников 6 классов занимается в кружке робототехники . сколько процентов всех учеников 6 классов занимается в кружке робототехники ? 3)в школе учатся 830 учеников . из них в празднике участвовали 373 ученика . какая часть всех учеников школы участвовала в празднике ? 4) ученики очистили 40% площади катка или 600 м2 . сколько квадратным метрам равна площадь катка ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 7.1 7.2 7.3 7.4 7.5 7.6 7.7 7.8 7.9