1. Запиши слова в три столбика в зависимости от места орфограммы: 1) слова с орфограммой в корне; 2) слова с орфограммой в суффиксе; 3) слова с орфограммой в окончании. сеять, стрела, бросит, хвалить, пятому, скидывать 2. ...

1. Запиши слова в три столбика в зависимости от места орфограммы: 1) слова с орфограммой в корне; 2) слова с орфограммой в суффиксе; 3) слова с орфограммой в окончании. сеять, стрела, бросит, хвалить, пятому, скидывать 2. Запиши словами цифры 9, 30, 44, 105.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. 9 - девять 30 - тридцать 44 - сорок четыре 105 - сто пять