1) Запишите формулу дли окружности двумя способами: через диаметр и через радиус. В

1) Запишите формулу дли окружности двумя способами: через диаметр и через радиус. Во сколько раз длина окружности больше длины диаметра? 2) Определите длину окружности, если: а) её радиус равен 2.1см. б) её диаметр равен 15см 3) Определите радиус окружности, если её длина 10.833см 4) Определите диаметр окружности, если её длина 3.297см
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С = 2п r или С =п r в квадрате