1. запишите на математическом языке эту фразу произведение удвоенного числа х и частного чисел 160 и 40 ровно числу 64. 2. цена пакета молока равна 30 р. творожный сырок в х раз дешевле запишите на математическом языке: стоимо...

1. запишите на математическом языке эту фразу произведение удвоенного числа х и частного чисел 160 и 40 ровно числу 64. 2. цена пакета молока равна 30 р. творожный сырок в х раз дешевле запишите на математическом языке: стоимость 10 сырков равна цене пакета молока 3.переведите на обычный язык запись: (а+м):8
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 2х*(160/40)=64 2) (30/х)*10=30 3) частное суммы а и м и 8