1) запишите слова в три столбика: в 1 слова обозначающие предметы . во 2 слова обозначающие признаки предметов. в 3 слова обозначающие действия предметов. Учить, язык, белорусский, дежурный, маленький, убирает. 2) составте и за...

1) запишите слова в три столбика: в 1 слова обозначающие предметы . во 2 слова обозначающие признаки предметов. в 3 слова обозначающие действия предметов. Учить, язык, белорусский, дежурный, маленький, убирает. 2) составте и запишите предложения используя данные слова (можно добавить свои)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1: язык дежурный 2: белорусский маленький 3: учить убирает Маленький мальчик учить белорусский язык. Полина убирает цветы в вазу. и тд
Гость
1) язык, дежурный 2) белорусский, маленький 3) учить, убирает Каждый ученик должен знать и постоянно учить свой родной язык. Дежурный убирает кабинет после занятий. Маленький ребенок убирает игрушки. Студент собирается учить белорусский язык.