1.Запишите сначала предложения с союзом чтобы, а затем предложения с местоимением

1.Запишите сначала предложения с союзом чтобы, а затем предложения с местоимениемчто и частицей бы. 1)Я думал, что (бы) я сам стал делать, если б меня посадили под стеклянный колпак. 2)Он и песню себе специально придумал,что (бы) не так страшно ему на лесной дороге было. 3)Я должен его разбудить во что (бы) то ни стало! 4)Береги его (жерёбенка) и не бери за него ничего, что (бы) тебе ни предлагали. 5)Я проснулся (по) раньше,что (бы) послушать утреннюю песню капитана
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Я думал, что бы я сам стал делать, если б меня посадили под стеклянный колпак. 2)Он и песню себе специально придумал,чтобы не так страшно ему на лесной дороге было. 3)Я должен его разбудить во что бы то ни стало! 4)Береги его (жерёбенка) и не бери за него ничего, что бы тебе ни предлагали. 5)Я проснулся пораньше,чтобы послушать утреннюю песню капитана