1) Запишите значение переменной s, полученное в результате работы следующей программы. Текст программы приведен на алгоритмическом языке: алг нач цел s, k s := 0 нц для k от 6 до 12 s := s + 5 кц вывод s кон 2) В таблице Dat х...

1) Запишите значение переменной s, полученное в результате работы следующей программы. Текст программы приведен на алгоритмическом языке: алг нач цел s, k s := 0 нц для k от 6 до 12 s := s + 5 кц вывод s кон 2) В таблице Dat хранятся данные измерений среднесуточной температуры за неделю в градусах (Dat[1] – данные за понедельник, Dat[2] – за вторник и т.д.). Определите, что будет напечатано в результате работы следующей программы. Текст программы приведен на алгоритмическом языке. алг нач целтаб Dat[1:7] цел k, m, day Dat[1]:=7 Dat[2]:=9 Dat[3]:=10 Dat[4]:=8 Dat[5]:=6 Dat[6]:=7 Dat[7]:=6 day:= 1 m:=Dat[1] нц для k от 2 до 7 если Dat[k] < m то m:=Dat[k]; day:=k все кц вывод day кон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) var  s,k:integer; begin s:=0; begin for k:= 6 to 12 do  s:=s+5; end; write(s); end. Ответ 35 2)  var Dat: array [1..7] of integer; k, m, day: integer; begin Dat[1]:=7; Dat[2]:=9; Dat[3]:=10; Dat[4]:=8; Dat[5]:=6; Dat[6]:=7; Dat[7]:=6; day:= 1; m:=Dat[1]; begin for k:=2 to  7 do if Dat[k]