1. За­пол­ни­те таб­ли­цу, впи­сы­вая пра­виль­ные окон­ча­ния при­ла­га­тель­ных. светл… по­ло­са на верхн… этаже ранн… утро бел… бе­рез­ку к ве­черн… по­ез­ду син… ого­нёк за син… морем весёл… пес­ня­ми зимн… по­го­ду высок… ...

1. За­пол­ни­те таб­ли­цу, впи­сы­вая пра­виль­ные окон­ча­ния при­ла­га­тель­ных. светл… по­ло­са на верхн… этаже ранн… утро бел… бе­рез­ку к ве­черн… по­ез­ду син… ого­нёк за син… морем весёл… пес­ня­ми зимн… по­го­ду высок… зда­ние снежн… ком умн… че­ло­ве­ка храбр… пар­ти­за­нам чёрн… об­ла­ком нижн… полка в нов… доме хорош… уче­ни­ка по снежн… до­ро­ге по хрупк… льду в тёпл… шубах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Светлая полоса, на верхнем этаже, раннее утро, белую березку, к вечернему поезду, синий огонек, за синим морем, веселыми песнями, в зимнюю погоду, высокое здание, снежный ком, умного человека, храбрым партизанам, черным облаком, нижняя полка, в новом доме, хорошего ученика, по снежной дороге, по хрупкому льду, в теплых шубах
Гость
Светлая, верхнем, раннее, белую, вечернему, синий, синим, веселыми, зимнюю, высокое, снежный, умного, храбрым, черным, нижняя, новом, хорошего, снежной, хрупкому, теплых