1) Жили-были,снесла,бил-бил,не разбил,бежала,задела,упало,разбилось. 2) Поскребла,испекла,лежал-лежал,покатился,ушёл,уйду,съела. 3) Жила,купила,надела,взяла,идёт,несёт,бежит,спрашивает,несу,живет,дёрни,съел,откроится. Определ...

1) Жили-были,снесла,бил-бил,не разбил,бежала,задела,упало,разбилось. 2) Поскребла,испекла,лежал-лежал,покатился,ушёл,уйду,съела. 3) Жила,купила,надела,взяла,идёт,несёт,бежит,спрашивает,несу,живет,дёрни,съел,откроится. Определи время глаголов. Укажи суффикс в глаголах прошедшего времени. Выдели окончания глаголов настоящего и будущего времени.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это дилемма двух арифметических алгеброй поразительных примеров