1: жили в Москве ( тула. Калуга. Деревня) 2: шли по тропе ( улица тропинка) 3 читал об орле ( ястреб попугай олень ) 4 ехали на коне ( поезд велосипед ) 5 скрылось за холмом ( лес горизонт ) поставь существительные из скобок в ...

1: жили в Москве ( тула. Калуга. Деревня) 2: шли по тропе ( улица тропинка) 3 читал об орле ( ястреб попугай олень ) 4 ехали на коне ( поезд велосипед ) 5 скрылось за холмом ( лес горизонт ) поставь существительные из скобок в нужном падеже . напиши словочетания . опередили окончания. Обозначения ударение. Сравни ударные и безударные окончания имён существительных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Туле Калуге деревне 2 улице тропинке 3ястребе попугаи олени 4поезде велосипеде 5 лесом горизонтом наверное так у меня с русским не очень