10. а) Постройте фронтальную диметрическую проекцию равностороннего треугольника со стороной 40 мм. б) Постройте изометрискую проекцию правильного шестиугольника со стороной также 40 мм. Расположите их параллельно фронтальной п...

10. а) Постройте фронтальную диметрическую проекцию равностороннего треугольника со стороной 40 мм. б) Постройте изометрискую проекцию правильного шестиугольника со стороной также 40 мм. Расположите их параллельно фронтальной плоскости проекций
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проекции плоских фигур это как-то странно, на фронтальной плоскости диметрической проекции равносторонний треугольник так и будет выглядеть без изменений, а шестиугольник в уже сложней, там нужно вычислять расстояние между параллельными сторонами.