10 английских слов на тему "Сказки", а именно: их названия, имена персонажей и т.п. Главное - популярные сказки!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Pinocchio-Буратино Puss in boots-Кот в сапогах Bun-Колобок Little Red Riding Hood-Красная Шапочка Cinderella-Золушка Snow white-Белоснежка Rapunzel-Рапунцель Masha and the Bear-Маша и Медведь Alice in Wonderland-Алиса в стране чудес The little mermaid-Русалочка The little Prince-Маленький принц