(10 баллов) По заданию учебника страница 203 понаблюдайте за трудом животноводов напиши краткий отчет о наблюдениях можно выполнить рисунок или наклеить фотографию

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Животноводы очень много трудятся. Их труд просто не оценим. Они пасут стада, занимаются размножением. Для обычного человека который живёт в городе можно подумать что это очень легко, и это ничего полезного не принесёт. Но вот как же человек без мяса не кто не подумал. А как мы любим шашлыки на свежем воздухе. И все это труд животноводов!