10 cлов с приставкой при пре, 10 словарных слов помогите плиз
Ответ(ы) на вопрос:
предводитель преграждать преградить предел предлог предмет предать предвещать предание предостеречь прибор прибой прибывать привезти привести прививка приговор пригорок пригород приглашение
приставка при ,пришёл , прибежал , принёс причинил , придержал , приговор , приближение, присоединение, приехать, приблизиться , приставка пре , превозносить,преинтересный , прервать, преграда, предать,преходящий , претендент , препинание, престиж , прекратить