10. Фабрика выпускает сумки. В среднем на 200 качественных сумок приходится 16 сумок со скрытыми дефектами. Найдите вероятность того, что купленная сумка окажется качественной. Результат округлите до сотых. 1) 200-16=184 (сумок...

10. Фабрика выпускает сумки. В среднем на 200 качественных сумок приходится 16 сумок со скрытыми дефектами. Найдите вероятность того, что купленная сумка окажется качественной. Результат округлите до сотых. 1) 200-16=184 (сумок без дефкта) 2) 184/200=0,92 вычитать или прибавлять?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не надо прибавлять, 0,92 это и будет ответ