10 интересных фактов о александре беляеве

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дата рождения: 4 (16) марта 1884 Место рождения: Смоленск,Российская империя Дата смерти: 6 января 1942 (57 лет) Место смерти: Пушкин, СССР Гражданство (подданство): Россия Род деятельности: писатель-фантаст Жанр: научная фантастика Язык произведений: Русский
Гость
в 1979 году защитил кандидатскую дессертацию                                                  в 1980 гуду вместе с дмитрием орешкиным основал группы меркатор